Елена )))

Я поставил свою фотку в одноклассниках девушки стали табуном в друзья добавляться а моя девушка сказала чтоб я их всех ?

Удалил и фотку свою убрал не ну это нормально вобще ?

Загадка иди лесом

А я че сижу в соц сетях я вопросы интересующие меня спрашиваю причем личная жизнь

Владимир Винокур

Какую свою? Которая сейчас, не твоя, на твоем втором аккаунте вообще хуила из сумерек стоит... .
Кидай настоящую, заценим и скажем, нормально твоя девушка поступила или нет.

НЕ
Николай Е

если любите девушку - это нормально, когда люди любят друг дружку - они в соц сетях не сидят, а живут для друг дружки

Ок
Оксана

Тут виноваты вы. Лучше бы уделяли больше внимания ей, чем здесь сидите. Надо доказывать своей девушке, что она и еще раз только она на первом месте во всей жизни. Да в конце концов поставьте себя на ее место, а если и после этого не понимаете ее, то значит вы бабник и вам плевать на любовь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не понял, что сказала тебе твоя девушка? Чтобы ты их всех! Чего? Это дело, что ли?
Интересная у тебя девушка!!!