Иван Ткаченко

знакомая девушка в одноклассниках в друзья не добавляет, она что с ума сошла?

Николай Грушин

Имеет право! Я тоже не всех знакомых в друзья записываю, но никто не говорит, что я сумасшедшая.

Вова Орлов

Может она вас не узнала... или забыла... или общаться не хочет....

Виталий Назаров

А почему не сообщаешь, что у тебя ширинка не застегивается?

Людмила Гошко

не хочет возможно, чтобы ты её друзей видел, её общение с ними, либо просто ты ей не интересен до такой степени. что нехочет добавлять тебя

Александра Сидорова

Ну не нужна ей головная боль!!!!