Alexandra

Почему многие не выставляют фотки своих мужей/жен в соц.сети, а если и выставляют то макс.одну и кто-то один из двоих?

Толкователь Снов

Потому что некрасиво и неэтично выкладывать фото других людей без их явного желания

An@stasiya Андреева

А зачем?!.. ) не у всех есть такие цели чтоб показать и похвастаться публично своим, личным. А то еще сглазят вдруг.)

Ел
Елена

В соц сетях, мало кто дружит семьями!)))

Александр Гром

чтоб не сглазили

Servak

что то я такого вообще не встречала,

Олеся Ткаченко

многие люди ставят парные фото и почту

Moses Listengurt

Что б не сглазили ...)))