Ру
Руслан

Почему многие девушки из своих парней (да и многие жены из своих мужей) стремяться сделать тряпочку-подкаблучника?

Ан
Аня

чтобы управлять
самодостаточный мужик трудно управляется женским полом

Илья Климов

дуры потому что))))))

Александр

Характер такой.

1973-vadim-1

Так надо, не мешай)))

Ольга Налимова

На самом деле у мужчин и женщин определение "подкаблучник" кардинально отличается! Для девушки это - абсолютно послушный тип, который не умеет жить своим мозгом и брать на себя ответственность (но я, если честно не встречала девушек, которым нравятся подкаблучники) ! Для парней это - всё, что лежит в плоскости "друзья не поймут". Провести вечер с любимой, а не с друзьями - не поймут! Помочь девушке - не поймут. Сделать что-то для неё приятное - не поймут. Заняться домашними делами - тоже не поймут! И так далее в том же духе! Редко у мужчин возникает понимание, что любить и заботиться о семье, это не подкаблучничество, а ответственность с большой буквы!

Djonik

Неправад, не стемятся. Просто видят, что именно этот парень или мужчина- пойдёт на такие отношения. Не с каждого верёвку совьёшь, а только из "подходящего материала".
Так что если Вы подкаблучник, то Вы именно такой материал.
Из железа или воздуха тряпочку не сделаешь никак.