Дмитрий Данилов

А вы знали, отчего у истинного укропа может случиться разрыв шаблона? : )

Maksim Andreev

Берёза - жид с израильским гражданством профессионально разводит щеневмерликов. ))

Ш.
Шеро .....

У меня кот примерно так же реагирует на появление новых больших предметов в квартире.

Рустам Бафоев

Украинским обывателям надо просто прекратить хлебать помои лжи
выливающиеся на них из УкоДебилСМИ
и начать смотреть честное, адекватное, правдивое Российское телевидение.

Игорь Балицкий

цирк-шапито, грандиозное шоу под названием - выбери своего фашиста

Юрий Виноградов

Это может оказаться смертельным...