Ольга Толли

полный разрыв советского и антисоветского шаблона, как теперь жить? (+) обнаружены следы неполжи живущих (1951г)

.

ПермГАНИ. ф. 643/2 оп. 1 д. 2339 л. 73

Анастасия Однорог

Ну слава Солженицину, а то я уж полагал, что психически больных в СССР до выборов не допускали: )
Оказывается и тогда не все по психушкам сидели: )

Никогда не понимал, почему лизать зад США считалось в среде русской кухонной интеллигенции признаком жизни не по лжи:)