Мерим Сыдыгалиева

что было преступнее в советское время: читать антисоветские произведения А. И. Солженицына или наказывать за это...?

что было преступнее в советское время: читать антисоветские произведения А. И. Солженицына или наказывать за это "по закону"

не беспокойтесь, "преступление и наказание" читал, и вообще смыслю в политике, и понимаю, что этот "патриот" не очень хороший человек.

Вы не поняли, что я хотел. Мне нужно написать эссэ на эту тему. Просто помогите с идеями, хотя бы в кратце подкиньте, пожалуйста, идей?

Юл
Юля

Чем они были антисоветские?. .
Его произведения печатали, он не призывал свергнуть советскую власть.
Для этого, у него кишка тонка была.
Главная беда, то - что печатал свои произведения на Западе.
Писал для западного читателя и факты приводил для них же, высосанные из пальца.

Саня Скворцов

читать антироссийские произведения этого ублюдка в любое время преступно

Арина Бибикова

Преступно было верить этому оболтусу и писаке.
Преступно и сейчас, когда мы видим, кто на деле был прав.

Ирина Бикейкина

Преступно выполнять преступные законы.

Н К

Конечно-первое, потому и изымали и уничтожали в бибилтотеках...

Елена Хлякина

Преступно - задавать идиотские вопросы!

Алексей Коленков

Читайте "Преступление и наказание. " Ф. М. Достоевский вам ответит.

Светлана Кособокова

В советское время произведений Солженицына в свободной продаже не было .

Андрей Крупенин

Ичто многих посадили? Читал его произведения, полное фуфло. Интилегенция во все времена, была не доволна по любому поводу.

Алексей Бородин

Не очень хороший человек-это очень уж мягко сказано, если учесть, что он был офицером, давшим присягу той стране, против которой клеветал.