Настена Сенина

Актуальна ли в наше время проблема "детской преступности"?

Марина Некрасова

она все актуальней с каждым годом, к сожалению

Залина Красова

она во все времена была актуальна

Дарья

Проблема детской преступности никогда не перестанет быть актуальной. Все прекрасно понимают, что недостаточное внимание о отношению к малолетним правонарушителям через некоторое время обязательно обернется всплеском взрослой преступности.

Алексей Абайдулин

да, я вообще хочу открыть агенство по убийствам, которые бы совершали малолетние.