Олег Завгороднев

Перед обедом не читайте Советских газет. Это актуально?

Надежда Завгороднева

Так других-то нет!..))

Светлана Рыкова

Где их взять-то, советские? Я б лучше про рекордные удои читала, чем про то, кто кого и сколько раз.

Илья Витюгов

Ещё актуальнее, чем в прошлом веке! Только сейчас газеты заменил зомбоящик с Димой Киселёвым .

Юля Пискарева

Сегодня это напрямую укросми касается. А чёй та Вы М. Булгакова вспомнили? Его памятники постигнет та же участь?

Андя

Еще телепрограммы надо добавить

Ан
Анна

Лучше вообще не читать, чтобы мозги не портить

Анна Петрова

Я перед обедом не читаю тупых вопросов.