Александр

Какую из этих игр вы бы выбрали

Если бы у вас была возможность выбрать одну лицензионную игру бесплатно, то какую из этих игр вы бы выбрали: Аssassins creed unity, sims 4, fifa 15.

Николай Моложон

Аssassins creed unity - остальное шлак. Fifa от года к году только команды меняются. Sims мне кажется для девчонок больше. если ролевик, то Warcraft.

Vip

deus ex human revolations

Ол
Олег

Никакую. Все шлак. Особенно первое. Но если другого выбора нет, то Симс просто потому, что она надолго.

Елена Кашкавал

Аssassins creed - первую или вторую

Виталий Логвиненко

UNITY, а лучше Rogue.

Марьяна Ова

Аssassins creed unity