Лариса Никитина

Как установить обложки альбома на ipod?

Купил 2 альбома, оба скачались без обложек. До этого всё было нормально. В itunes они есть.

На плеер скачиваю через wi-fi, а не синхронизирую с компьютером. То есть она автоматически скачалась на плеер, а обложки нет.

Олечка

Не совсем понял. В компьютер скачались без обложек или синхронизировались в плеер без обложек? Если первое, то ткнуть правой кнопкой в альбом и выбрать "Загрузить обложку". Если не загружает, то взять изображение обложки, скажем, на Discogs. Ткнуть в альбом правой кнопкой и выбрать сведения. В закладку сведения в окошко обложки перетащить изображение методом Drag&Drop. Если не синхронизируются, то видимо формат компрессии не позволяет, например, возможно MP3 не умеет обложки хранить, а Lossless умеет. Лучше ничего не покупать. Скачать на трекере, смонтировать образ и Itunes сделает все сам, как будто с CD.