Айдар

Подскажите пожалуйста, где кафе в Питере, там под потолком висит машина, помню что оно находится вроде в Адмиралтейском.

Давно была там, место очень колоритное, хотелось бы узнать точный адрес и посетить его снова, очень нужен ответ.

Алексей

Это в Доме красоты Рив Гош на 2ом этаже, у них небольшой фреш бар там
На Большом пр. ПС