Юрий Селиванов

яблони разных сортов друг друга опыляют?

Сергей Смагин

Как цветковое растение цветы у яблони переопыляются.... но на сами яблоки это никак не отразится. Как был сорт, так он всегда им и останется.

Алексей Булыгин

Опыляют НО это не страшно никто сорта семенами и не размножает Все равно при посеве вырастает дичок

Анастасия Комарова

опыляют в основном осы.. пчелы и мушки.

Юл
Юлия

Ветер дует пчелы летают пыльца разносится перекрестное опыление .

Светлана

Опыляют, но что в результате получится, никто не знает, потому что прививают все равно.

Андрей Головин

если цветут одновременно, это очень желательно. чтобы урожай был высоким