D S

Нет, разум у женщин все-таки как-то не так устроен.

"Зачем ты водку пьешь, зачем водку пьешь... " - ну что за дурацкий вопрос? Что тут непонятного - коньяк кончился!

Марина С...

))))))))))))) ...это мужики не так устроены, потому что и кунг от куни отличить не могут!

Александр Котляров

а если водка кончится?

Вячеслав Цой

нормально у нас устроен, может ей для вас водки жалко....

Лилия Романцева

Конечно не так, как у мужчины. И это нормально, потому что женщины-другие. Если мужчина пытается"одеть"на женщину мужское мышление, то он, мягко говоря, не совсем умный. Весь секрет отношения полов-желание учиться уважать друг друга, учитывая личные особенности.

Максим Нееми

Вопрос логичный, зачем? завтра похмелье и возись с тобой, ведь знаешь, зачем? сиюминутно мыслите мужчины))

Ко
Константин

В отличии от вас да. так уж мы устроены.

Валентина Пыко

У женщин он хотя бы устроен. У мужчин так и болтается неустроенный.