Евгения Кузнецова

Скажите пожалуйста, что значит...

Мама умерла в апреле, когда сниться, говорит, что живая, что это значит?
Один раз приснилась, сказала, что холодно и сыро, съездили на могилку, поправили все, потом сниться перестала, а сейчас приснилась снова, утверждает что живая? !

Денис Лихой

Вы с ней всё еще связаны так как мама и дочь тесно связаны -сходите в церковь закажите ей сорокоуст за упокой= и поставьте ей за упокой свечку =когда будете в церкви ставить свечу через свечу мысленно поговорите с мамой -отпустите её и скажите что вы её очень любите -но ей на небесах будет лучше среди тех кто там -а вы остаётесь здесь среди живых= если ещё будет сниться напишите в личку мне я вам ещё подскажу что сделать=удачи!!!

Илья Слесарев

какое-то дело она не завершила в жизни... может кому-то долг не отдала или чего-то не сделала что хотела сделать ещё...вспомните... что она любила... что она ещё хотела... может поблагодарить кого-то или навестить ещё при жизни... что-то не сказала кому-то.. . или вернуть.. . возможно это бумаги ценные или деньги...

Виктория Дадаева

Это связанно с потусторонним миром. Есть 4 жизни человека. Средняя жизнь человека 75 лет, а внутриутробное развитие 9 месяцев, если мы поделим 75 на 9, то получается 0,75 года. То есть в 100 раз меньше. Жизни плода предшествует жизнь сперматозоида. Длительность его существования 3-4 дня, переводя в годы и округляя получим 0,0075 года. Что в 100 раз меньше жизни плода. Ведём аналогию в другую сторону, логично будет считать, что длительность существования после смерти 7500 лет. Бывают такие случаи когда человек встречается с мёртвыми по телефону, или во сновидениях- это необычайный дар!