Ксения Прокофьева

Можно ли таблетками или нар. средствами убрать сосудистую сеточку на лице?

Читаю, что сами с собой лопнувшие сосудики не исчезнуть. Но такое впечатление. что кругом просто рекламируют эти фитолазеры или как там.
Помню, на руке лопнул сосуд, ничего, потом все исчезло. Что вы можете посоветовать? Только серьезно, что проверено опытом.

Наталия Мухина

нет вам к косметологу
самодеятельность на лице не приведет к добру

S.
Strannik ....

Попробуйте обратиться к косметологу, а еще лучше врачу -косметологу (хоть это и нечастый зверь, но иногда натыкаешься) . Все таки кожа лица и рук несколько отличается. У молодых сосудики часто исчезают сами, но если вам уже не двадцать, а сосудики не уходят пару месяцев, сами теперь они вряд ли исчезнут. Еще вариант, попробуйте пропить курс витаминов с содержанием витамина С . Некоторым помогает.

Ро
Роза

замуж вам пора, а не сеточки рассматривать. в остальном в теории можно попробовать забадяжить крем с пропрапонолом, но проще заварить сосудистым электродом

Анастасия Гладкова

народными и таблетками не получится. Косметолог поможет. Запишитесь в Москве к Ольге Седых. 91668-05893

Серёга Горбулин

таблетки не помогут. порчу нужно снимать.

Анюта Войтова

нет. не убрать