Максудбек Мамаджонов

Вам любят звонить на мобильник, когда вы в туалете, да ещё с предложением что-то записать?

Ан
Андрей

В туалете я записУю на мобилу..., пусть звонят в сумочку на вешалке)))

Юрий Курин

....тока мысль прамелькнйот.... и па дароге... пипец... ты хде, гаварить можишь???, па вежливасти гаваришь.. ДА... и пипец ..тока до туалета дашол.. , а выходит... вазвращатца нада.. так и не зашол в ниво..