Николай Грешонков

Можно ли усидеть на двух *стульях*,иметь и жену и любовницу? Это вопрос не только мужчинам.

Ведь приятно приходишь к любовнице тебя там любят и обожают, приходишь домой а там жена и дети и все тебя любят. Согласитесь это две разные любви и хочется иметь обе. Другой вопрос если подобное вскроется вот тут то и буду все минусы которые можно придумать. Так как правильно сидеть на двух стульях?)))

Кирилл Зимин

Очень сложно встретить человека, который не поддался бы искушению)) )
Но... такие есть) )

Не каждый мужчина может может удерживать баланс между любовницей и женой то есть чтоб и там, и там было хорошо))))) Потому и рушатся семьи.

Виктория

Так пол страны живет.

Оксаночка Анпилогова

я даже больше скажу: можно сидеть на четырёх стульях!

Виктория Никишина

Ну если попа большая то можно)))))

Татьяна Никольская

От хорошей жены ни один мужик налево не пойдёт, если он не дурак полный, конечно

Сархан Ализаде

Даже когда всё откывается, многие умудряются усидеть-дураков терпеть такое, особенно дур, много