Vahe Xaratyan

Давайте поговорим о чём-нить Приятном: А Ваша Мама хорошо готовит, лучше или хуже, чем Вы?..

Св
Светлана

Обалденно! ) .
Она у меня еще и пекарь) )

Я вообще, не особо готовить умею.
И сильно расстраиваюсь, когда не получается. Позавчера торт пекла, не получился ((( плакала :с

В семье все вкусно готовят: тетя повар-кондитер, у бабушек и мамы - талант, папа с дедушкой и дядя - искусство :)))

Татьяна Звозскова

Уже не готовит, но ее супчики, я никогда не забуду)

Ольга Шепеленко

Лучше, конечно, у неё больше опыта. Иногда я делаю лучше и она не ест.)))

Эдуард Жульков

мама готовила хорошо, а пекла - вообще божественно, особенно торт Наполеон. я в повседневной жизни ограничиваюсь традиционными блюдами русской кухни, люблю иногда побаловать семью выпечкой или красивыми и вкусными салатами: )

Сергей Меньшов

лучше. моя мама готовит оч вкусно

Екатерина

Я лучше и готовлю я.

Алексей Лаврентьев

Лучше мама, но некоторые блюда у меня уже получаются лучше....

Ольга Михалева

Торты сама печет-бисквитные и всякие ДРУГИЕ. пирожки сама взбивает тесто-с разной начинкой, пряники собственные-всего не перечислить-я так не умею, ДАЖЕ СОБСТВЕННУЮ КОЛБАСУ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ.

Зе
Земфира

конечно лучше, но она любит то, что всеядно, а я- люблю изощряться
сейчас голову ломаю как лучше приготовить кролика

Павел Евстифеев

мама готовила вкусно, умерла в этом году... я приготовила кекс с изюмом, щас чай пью)) подруге и её мужу нравится, как я готовлю... но я стараюсь не извращаться, а то у сына и так ожирение... чем вкуснее, тем больше хочется съесть...

Azamjon

готовит вкусно. пока я не начала готовить сама - от всей ее еды была в восторге. после - стала уже от чего-то из ее стряпни отказываться. мое мне нравится больше (детям, мужу и друзьям тоже).