Дмитрий

Насколько плотно должна сидеть шаровая? Обязательно ли усиливать точками сварки ?

Сл
Славик

если не оригинальная шаровая запрессовывается со слабиной, например на фото нет шлицев, а в рычаге есть, или стопорится не надежно, а других в продаже нет, т. к. оригинальные с рычагом идут, то делают и так, а если запрессовывается и стопорится надежно, то смысла нет, зачем перегревать её сваркой

Ба
Бахриддин

кого усиливать?) ) какая сварка? )
ниче не надо. шаровая должна позволять ступице вращаться! заваришь - руль не повернешь)))

Ри
Ринат

Что за бред? Никакой сварки не нужно.

Евгений

Сидеть должна плотно. Но без всякой сварки!! !
А зачем вообще понадобилась сварка? Разбито посадочное место в рычаге? Рычаг в этом случае - под замену на НОВЫЙ, без вариантов!

Nekruz

Должна плотно .Варить нельзя -обмотай полоской жести (стальной) если болтается .И если штатного стопора нет- обмотай 1мм стальной провлокой (два витка и концы скрутить не менее 5 мм).