Вадим Бартенев

Как вывести цветной чертеж, а не черно белый?

В автоКАД при выходе дает черно-белый чертеж. Изменения в таблице стилей печати результата не дает. Даже при просмотре идет черно-белый вариант. Какие еще есть настройки цвета чертежа?

на принтер.

Куда вывести?
на печать, но и на просмотре перед печатью черно белый вариант
Какая операционная система? Вин8
Какой плоттер/принтер?
HP officejet 7000 series class driver
Какие к нему драйвера?
Сетевой или прямой? сетевой
чветная печать указана

Дмитрий

Попробоать сначало в файл а потом из файла распечатать!

Равиль Туйгильдин

На принтер или в файл?

Mihail

Куда вывести? Какая операционная система? Какой плоттер/принтер? Какие к нему драйвера? Сетевой или прямой?

Светлана Мишенькина

А в свойствах принтера указана цветная печать?