Илхомжан Абдукахаров

подскажите карпаратиивную игру

Подскажите хорошие игры, которые можно именно проходить в карпаративе или просто затягивающие сетевые игры

Га
Гайк

Можно в кооперативе учебник русского языка проходить. Низкие системные требования и полезно даже.

Лёньчик Пирожков

Может кооперативную, тогда Payday, Borderlands, в Steam забей в поиске, там можно галочку поставить на совместное прохождение

Дария Хакбердиева

Игра "Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков
признают Ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в
течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда
появляется ручеек.

Наталия Турова

Русский язык?

Да
Дарья

Бутылочка.

Мария Андрианова

>>в карпаративе

тусовка карпов?

Виталий Титов

Я советую FEAR в интернете можешь найти специальный репак с кооперативом