Анна Рагулина

Как подходят друг другу девушка весы и парень стрелец

благополучен ли союз?

Натали гармоничны ли планеты?

Нет я очень ревнивая флирт наврядли я вытерплю

Сергей Матросов

отличный союз. очень хороший, любвеобильный союз, в котором исполняется мечта Стрельца о гармоничной женщине. Однако брак скучноват для энергичного, беспокойного Стрельца: Весы для него слишком гармоничны, правильны, спокойны. Испытывая дискомфорт от импульсивности партнера, они будут всегда призывать его к порядку, что порождает у Стрельца недовольство. Брак, однако, мирный, гармоничный, уравновешенный, без взрывов и истерик, так как супруги умеют уступать друг другу.

Remix Remix

очень подходят. я бы даже сказала идеально. Девушка- весы будет спокойно относиться к его флирту на стороне. Не будет выносить ему мозг и в конце концов ему надоест гулять и он будет только с ней.

Di
Dina

веселый союз

Zha

просто он вилка, а она розетка.

Valya Kotik

плохо подходят. смотрите гармоничны ли планеты!

Юля Паклина

надо смотреть совместимость по личным планетам каждого

Анна Фомина

по стихиям да. но у людей этого знака приоритеты разные