Ли
Лилия

подходят ли друг другу девушка дева и парень весы

Vadim

оба спокойные, уступчивые.... похожые... да подходят.

Айнагуль

Пилите поменьше, окружите красотой и заботой- Вам это приятно, а ему необходимо!

Ирина Чистякова

Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.