Лариса Близнякова

Ураган Катрина, смерч Тайсон, а почему сквознякам.. . имена не дают?

Ро
Ростислав

дают дают!!!. только... нууу вот стоит дать сквозняку имя и тут же... этим же сквозняком... это имя и уносит напрочь!))).... вопщем имена сквозняков знают только сами сквозняки!))))

Алексей Оболонков

Их в паспорт вписывают.

Лариса Скобелева

...даюд... каг не даюд... а Диарея, эта смерч... или ураган, вод вишь.. не даюд.. говоришь..

Олеся Дыга

Яб назвал - геморой.

Анна Иотко

мысли сдувают они..)))