Сергей Спиридонов

Вопрос к киноманам) Очень важный)

Добрый день, Дорогие Друзья ) Вопрос большей степени к киноманам или сериаломанам ) В общем до 2012 года очень любил зарубежные сериалы) но так получилось, что в 2012 году ушел в армию и задержался там на два года, даже больше ) Телевизора и тем более инета там небыло ) вот хотелось бы спросить у вас, что вышло за эти два года ?) Что точно стоит скачать и посмотреть ) Люблю сериалы с одной сюжетной линией . чтобы серии были взаимосвязаны) Очень нравился лост, побег из тюрьмы, декстер, герои и тому подобное ) заранее всем спасибо)

Надежда Варунцева

Настоящий детектив, Фарго, Лиллехаммер, например

Инна Рафикова

Настоящий детектив смотри

Dimka Zima

а у нас в 1998-м был телек в армии. мы по нему mtv помню смотрели.

Анютка Александрова

Настоящий детектив
Во все тяжкие
Под куполом
Викинги

Наталия Галкина

"Под куполом" по Стивену Кингу

Герман Иванин

Не переживай, ни чего не потерял- как было дерьмо так и осталось)))))

Дмитрий Струков

Иди на разные торренты и там ищи полную линейку своих любимых серий. (обычно раскладывают по сезонам) На nnm-club.me много разных сериалов. Качай и смотри на здоровье)

Роман Романов

Теория большого взрыва, Гавайи 5-0, А вообще посмотри Императрица Ки.