Мария Пиганова

Вопрос для киноманов

Какие вы знаете фильмы у которых содержание похоже на это: парень влюбился в крутую девушку, а она не отвечала ему взаимностью потому что он был простой парень, но потом становится обычной и они вместе?) )
Фильмов таких не видела, но хотелось бы очень сильно посмотреть) Без разницы, какой страны и года выпуска)

why so serious?
сам понял какую хуету написал?

Политехника Флексико

Прекрасный "принц"

Эльмира Асаналиева

Нету таких фильмов. В фильмах богатые красотки всегда отвечают беднякам взаимностью, потому что он няшечка как Леонардо ди Каприо, спас меня от самоубийства, И МЫ НА НЕПОТОПЛЯЕМОМ ЛАЙНЕРЕ, ПОПЕРДОЛИМСЯ В МАШИНЕ, Я ОСТАВЛЮ ОТПЕЧАТОК СВОЕЙ РУКИ НА СТЕКЛЕ, ОН НАРИСУЕТ МЕНЯ, МОЙ МУЖ-БОГАТЕЙ ПОПСИХУЕТ. А потом всё утонут, потому что айсбергу, блеать, насрать, что лайнер непотопляемый. И мой няшечка замерзнет и я буду хрипеть - Джек! Шлюпка! Шлюпка, Джек! ! ААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААА!!!