Юлия Родионова

Microsoft Word 2010 не могу найти функцию вставить со сканера, или получить изображение со сканера. Подскажите где...?

Лучше бы скрин с развёрткой меню. Спасибо!

Андрей. Дряхлов

Есть вариант поставить ABBYY FineReader 11 - она автоматом интегрируется в Microsoft Word 2010 очень полезная прога и там есть то что тебе нужно. Только в свойстве программы поставь запуск от администратора.

Dina Koroleva

сначала отсканируй и вставь картинку) lol! пуск- все программы -факсы и сканирование

Алена Рыжнёва

ABBYYFineReaderCE11Portable (бесплатная версия . пиратка )намного лучше чем от майкрософт офис с документом можно сделать намного больше .

Витек Тофан

чё ещё за бред - вставть со сканера. а мож ещё из космоса? ?
надо отсканировать картинку, обработать её как полагается, а потом уже руками вставить.
а не ждать когда Билл Гейтс за тебя сделает как попало