Sherzod Abdulov

Помогите составить программу в паскале для решения данного уравнения: f(x)=sin(3x)+3cos(x)-1 [-2,...2]

Анастасия

Это не уравнение и "решать" его не нужно, тебя кто-то обманул.

Людмила Чепурина

а что сложного? Синус и косинус это встроенные функции, описывать их не надо. Создайте цикл от -2 до 2, а внутри цикла запустите вычисление значений. Значения выводите в массив.