Наталья Голикова

К чему сон? Собирала во сне съедобные грибы! Их было много!

Евгения Ермолаева

Хороших новостей можно ждать женщине, которой приснились грибы.
Собирать их во сне – к удивительному событию, складывать грибы –
к повышению по карьерной лестнице. Для женщины собирать грибы
во сне может означать также, что скоро к ней придут друзья или
приедут родственники с дальних краев. Об этом говорят народные
сонники. Грибы большие собирать – к празднику, значимому событию
в семье, а маленькие – к мелким хлопотам. Хотя согласно некоторым
сонникам, собирать грибы большие означает прибавление в семье,
а мелкие – к денежной прибыли.

Марина Сергеева

к приятной неожиданности. скорая беременность)))

Владимир Столяров

Узнаете о каких то сплетнях о Вас и прекратите эти разговоры

Сергей Кулинич

К душевным переживаниям.