Маргарита Митюхина

Помогите написать соченение на тему описание своей квартиры

У меня есть мама, папа и я квартира у меня 2 комнатная 1 зал 1 спальная комната 1 кухня и 1 туалет

Владимир Мальцев

Киев

2-х комнатная квартира Цена :1 161 900 грн. ($ 90 000)
25 259 грн. ($ 1957) за м2
без опекунского, срочно! Комнат / тип: 2, смежно-разд. комнатыЭтаж/этажность: 7 этаж, 9 этажного домаПлощадь (кв. м) :46 - общая
28 - жилая
7.0 - кухняСостояние :отличноеО квартире :1 санузел - смежный, телефон, стеклопакеты, кухня-студио, бронедверь, кондиционер (ы) , счетчик воды, джакузи, встр. кухня, мебель, имп. сантехника, паркет, кафель в с/уВ доме
(о доме): техэтаж, лифт, ц. кондиционирование, ж/б перекрытия, рядом Метро, хорошая трансп. развязка, развитая инфраструктура

Анна Сергеева

Вот и готовое сочИнение!

Вячеслав Квасов

СочИнение
Описывай что где стоит, кто где спит, уроки делает, играет

Как вы дружно живёте и друг другу помогаете.