Гюляр Гейдарли

Помогите вставить в пропуски слова. Англ. Язык учебник Challenges.

Из учебник Challenges. Словари: то бишь текстовые или сетевые не помогают. Вот само задание: An _ l _ n rucksack.Some d _ n _ m jeans.Ap _ _s _ _ c bottle.Am _ t _ l watch.Вместо пропусков буквы. Удачи в решении

Вероника Катаева

предполагаю, что задание простое, но в печати много ошибок.

Сергей А

Да это не нам удачи в решении надо желать, а тому, кому задано.
Удачи!!!