Инок |Moнолит|

учитель кинул куртку в мусорку, что делать? Выбросил мою куртку в мусорку, и можно ему что то предъявить

Гузель Ханнанова

Веди себя нормально и куртка будет на вешалке.
Не доводи учителя.

Андрей Сушков

Предъяви ему предъяву.

Александр Сухарев

можно! в любом случае это нельзя делать

d.
d.alekcey

Сейчас такие дети, что даже у учителей нервы не выдерживают! Веди себя как следует, не доводи учителя. Просто так учитель куртку не выкинет, довел наверно. И почему ты не пишешь по какой причине он это сделал? Веди себя как следует! Учителя тоже люди!

Виктория Черева

Надо было и тебя еще туда выкинуть. Предъяви лучше контексу, за порванный контрацептив лет 10-15 назад