Сергей Устинов

Что обычно в России делают с вооружёнными ополченцами в Дагестане, которые хотят видеть Путина в гробу?

Евгений

Делают вид, что ничего не происходит. В 2000 году ковровыми бомбардировками городов усмиряли одну Чечню. В результате сейчас придётся бомбить весь остальной Кавказ.

Регион

Это в Украине "ополченцы" , а в Дагестане террористы . Власть РФ, всё наизнанку вывернет !

Ва
Валерия

Отплавляют в гроб, пусть там Путина подождут, он имеет право опаздывать

Андрей

ополченцы не занимаются самовзрыванием в общественных местах.

Кирилл

Какие на хер ополченчы? Дебил амеророщенный. Наёмники за бабло работают, чего тут непонятного.

Ма
Мария

сегодня вроде день рождение пахана и Бог ему судья ...

Влад

их знакомят с исламским раем.. . Хотя я сомневаюсь что кто либо из них читал Коран.