Ольга Фомина

Подскажите. Подскажите какую линейку танков лучше качать в World of Tanks?

Ольга Иванова

Лучше для чего?
Спроси на форуме wot и тебе скажут как ты не прав. Все машины разные и имеют свои способы применения, назначение, специфику и тактику.

У олдскулов было принято качать либо советские ТТ10 к ИС-7, либо немцев ТТ10 к E100.

Федор Пинков

Я качал СССР птс сау

Катя Боровкова

Лучше поиграть на разных типах техники сначала. А потом уже вкачивать. В зависимости от того, что нравится - уж очень разный геймплей на САУ/ТТ/СТ/ПТ