Евгений Алёхин

разрекламировать медицинский центр нужно. дешевые варианты посоветуйте

устроилась на работу, клиентов очень мало, хотя цены приемлимые, дешевле конкурентов. на рекламу жлобятся хорошую

Твой Друг

самый дешевый вариант, рассказать своим родственникам, друзьям, они расскажут своим и так и распространиться, потом кто-нибудь зайдет воспользуется услугой, посоветует другим

Елена Хлякина

участвуйте в конкурсах на проведение медосмотров в организациях - стабильный заработок