Кристинка

подскажите время приема целительницы анны сергеевны с. шубное.

Шу
Шульц

Воронежская епархия: "целительница" Анна Белоусова не имеет благословения на свою деятельность

Савенкова

зачем вам калечить свою жизнь, обращаясь к целительнице? Потом из таких как вы мы (церковное христианское служение освобождения) бесов изгоняем. Бог предупредил. чтобы мы не обращались к колдунам. целителям и экстрасенсам и т. п. это дает место дьяволу в наши жизни и потом одержимыми люди становятся. Мало вам, к вашим болячкам хотите еще и бесов подселить в себя. Пойдите в церковь, попросите, чтобы за ваше исцеление молились, хоть в православную, хоть в евангельскую. Напишите мне, я буду молиться за ваше исцеление. Меня Бог исцелил от смертельной болезни по молитвам верующих людей и Вас хочет исцелить.

Ма
Маша

Принимает она по 150-200 граммов за завтраком, обедом и ужином. Перед сном опять принимает. Граммов 200.