Михаил Кузнецов

Если вы станете директором крупной корпорации то будите набирать на работу тупых родственников и жуликоватых мошенников?

Просто президент не директор огромной корпорации которой имя "Государство" ?

Андрей

Нет, я их начну выгонять массово

Валерий Угаров

Ты не утомился тут свою никчемность показывать?:)

Пётр Соколов

ты про госдеп и ФРС?

Татьяна Надина

Нет . Твои родственники нам не нужны

Мария Кабанова

Нет, не буду. Тебя возьму! )

Нина Безрученко

нет, но такого как ты сортиры чистить возьму

Максим Брюлов

понял почему мы так живём. потому что ты не в правительстве, умный честный и порядочный.

Виктория Хомякова

заеон капитализма. береги ближнего и плюй на всех остальных. а если зарплату платишь, для то плати тапкую, чтобы не произошёл бунт.
а это результат правления капитализма в мире. Разве это не ужас, по отношению к людям?

Лёлька

Не, лучше жуликоватых родственников и тупых мошенников