Музыка Ливня

алгоритм такой - замучили Развозжаева - сдали крупных мошенников в Минобороне? )

Rashid

А что, его уже того? Запытали? Кстати, у нас в подъезде дядя Петя опять с утра бухой. Не усматриваете связи?

Антон

Что-то он слишком хорошо выглядит для замученного.

Татьяна Власенкова

Румяный, в "теле", бодренький) ТАК, по вашему, выглядит замученный?))

Татьяна Афанасьева

Если, как он говорит, что его пытали 3 дня в подвале и не давали три дня ходить в туалет. Теперь представьте человека, который три дня ходит по большому и маленькому в штаны. Все это стекает в туфли. Да те, кто его пытал от одной вони бы только сбежали. И кто его интересно подмывал, менял штаны, трусы и ботинки. Большей ереси я в своей жизни не слышала. Замучили бедного. Еще б написали что на дыбу подвешивали и иголки под ногти втыкали. Но для замученного он что то слишком чистый и довольный.