Игорь Курский

Завершилось судебное следствие по делу Удальцова и Развозжаева ???

Завершено судебное следствие по делу координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова и помощника депутата Госдумы Леонида Развозжаева, обвиняемых в организации массовых беспорядков. Прения сторон назначены на 7 июля.
Дело в отношении Удальцова и Развозжаева находится на рассмотрении в Московском городском суде. Удальцов находится под домашним арестом, Развозжаев заключен под стражу. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Вину они не признают.

МОРАЛЬ ЭТО ПРЯНИКИ А 10 ЛЕТ НЕ ПРЫГАТЬ ГАТЬ ГАТЬ))))))))

Ирина

Это в Украйне власти позволяют толпе бросать коктейли молотова в милиционеров. А РФ - нет.

Sen Sen

это не суд-а судилище