Соня Кошка

Какой смысл устраивать туфтовые суды и уголовные дела, если можно без суда и следствия?

В тёмном переулке, возле синагоги...

Firdavs Muhiddinov

примерно так... начиная с 90 годов было убито и пропало безвести боле 1000 журналистов в России

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журнал истов,_убитых _в_России

это последние за 2010 год

20 января — Константин Витальевич Попов возглавлял пресс-службу томского филиала компании ЮКОС, позднее работал редактором «Эксперт-Сибирь» , в последнее время работал в Издательском доме «Тема» . Скончался 20 января 2010 г. в Томске через две недели после того, как его побили в медвытрезвителе [97]. Убийство. [нЖ] .
23 февраля — Журналиста Ивана Степанова убили на его даче [98]. [нЖ] .
18 марта — Максима Зуева нашли убитым в сьёмной калининградской квартире. Несколькими годами ранее милиция вызывала Зуева на допрос после публикации Зуевым анонимного письма с обвинениями высших калининградских милиционеров в коррупции [99][100][101][102]. Убийство. [?Ж] .
5 мая — Шамиль Алиев. Махачкала, Дагестан. Убийство [103]. [?Ж] .
13 мая — Саид Ибрагимов. Сергокалинский район, Дагестан [104]. Теракт [Ж] .
25 июня — Дмитрий Оккерт, журналист канала «Эксперт ТВ» . Москва. Был зверски убит в собственной квартире. На теле убитого было обнаружено около 30 ножевых ранений [105]. Гендиректор холдинга «Эксперт» Валерий Фадеев считает, что профессиональная деятельность не была причиной убийства его коллеги [106]. Убийство. [?Ж] .
26 августа — Даян Шакиров. 21-летний журналист «Челябинского рабочего» был найден повешенным в казарме воинской части, в которой он служил, и в которой проводил своё журналистское расследование о подозрительных смертях военнослужащих. Официальная версия случившегося — самоубийство. Однако нельзя определенно утверждать было ли это сведение счетов с жизнью или физическое устранение нежелательно много позволяющего себе журналиста [107]

Ни
Никита

Так мы же в Европу хотим. Состояния там наши, детки там наши учатся, виллы наши там.... А вдруг европейцам про тёмный переулок не понравится?

Назира

вот это и есть самое удивительное
узнаешь ответ - узнаешь все
как вариант - они КОГО ТО боятся

Дарья

Вы кровавый маньяк? Культурные люди не привыкли убивать своими руками.