Лина Лукьянова

Все ли демократы -- мошенники?

Ка
Катя

Демократию придумал Египетский фараон для обмана народных масс!
Ну ты и демон Кратий, сказал один из его сподвижников!

Ирина

Термин "Демократия"придумали рабовладельцы. Двуличные суки эти демократы.

Михаил Шошин

Разумеется. Они лучше других знают, что демократии не бывает в природе. Ворократия, демагогократия, деньгократия — этого хоть отбавляй!

Виктор Снигур

Некоторые искренне заблуждаются

Лидия Никольская

Конечно. На эту тему еще Сократ писал.

Ирина Ларина

Ты имеешь ввиду ПЖиВ?
Думаю, что один честный человек на сотню ПЖиВовцев найдётся.

Ахад Ибрагимов

а если на оборот прочитать

Татьяна* Sh*

Есть три реальных угрозы человечеству: материализм учёных, невежество священников и хаос демократии.

Пифагор

Кобра Наталья @-@-@ К

Если посмотреть по их состоянию ио чем они стали владеть за последнее время, конечно же мошенники и воры.

Oleg Nakoshnyy

Нет, есть и заблуждающиеся и обманутые другими мошенниками)))