Арнольд

Я что-то пропустил, или никого из воров минобороны не посадили? И не конфисковали имущество даже?

Надежда Бочарова

стояла задача - сделать видимость борьбы с коррупцией, но так чтобы свои не сильно пострадали

Ив
Иван

Всё гораздо смешнее. Они требуют себе личного парикмахера и повара. Уже разучились что-то делать своими руками. А Борщевский просто убил наповал: "Женщина должна в любой ситуации выглядеть хорошо, она имеет на это право".

Виталий Ламинский

Ну надо потом это все имущество людям раздавать, а кому оно нужно, народ в России и так БОГАТ!!!!

Алёнка

они еще не все попрятали