Ал
Алексей

В Единой России никто не ворует что ли, что за столько лет никого из них не посадили?))))

Елена Овчинникова

там одни комунисты их не сажать их расстреливать надо

Мария Рыжик

Жди до разбитого корыта, тогда тебе, бестолоче, объяснят что к чему....

ОК
Олеся Кряжкова

идёт следствие-))))

Екатерина Семакова

Мы же сами сделали правильный выбор. За честнейших из честнейших. Какое воровство, даже странно как-то, на душе нехорошо стало.

Александр Куликов

Дык они скопом все гребут, и как научил их вождь, веслами, веслами .

Jamshed Hamzaev

Ну так журавль же сказал:

Страх не наш метод.

Elena

Они как в ЕР вступают, становятся честнейшими людьми. Например когда криминальный авторитет-Серега Шепелявый стал губернатором приморья и членом ЕР. Он сра3у превратился в честнейшего человека Серьгея Дарькина.