Анна Рыжкова

Кого из комиков Вы признаёте, как настоящего талантливого юмориста?

Сейчас говорят, что юмор современный только ниже пояса и ничего стоящего нет. Неужели? Есть ли у Вас кумир из Мира юмора и что заставляет Вас смеяться.

Юл
Юлия

Все зависит от собственного уровня развития (или, лучше сказать, природных данных) . Интеллектуалам нравится тонкий юмор, а тот, что "ниже пояса", только раздражает. Людям попроще как раз нравиться и юмор попроще, а интеллектуальный они не очень распознают, просто не в теме - и потому он их не особо веселит.

Каждому - свое.

Без человека-слушателя, причем каждого отдельного, нет смысла оценивать, хороший, правильный это юмор или нет. И кто, дескать, лучший юморист.

Ира Берегова

Я не уверен, но по-моему, это разные вещи. . .комик - это который выступает, юморист - это который пишет, нет? Если да, то из комиков - никто не юморист. Это ж два таланта в одном человеке должно быть.

А так да, мне старые больше нравятся, чем современные "ниже пояса" ))

Натали

Чаплин)

Михаил Швецов

Ой не знаю... иногда хочется посмеяться, а не с чего (не с кого) . Нет кумиров. Кажется, что все кривляются, и не вполне удачно. Короче, тужилась, вспоминала... никого.

Михаил Сергеев

Мне Фернандель нравится... А сегодня?)) ) Ваня Ургант хорошо шутит...

Светлана Белка

Джорджа Буша младшего...