Ольга Панагуца

Кого Вы считаете величайшим юмористом?

Татьяна Бодягина

Аркадия Райкина

Катька Воробьёва

Марк Твен, О'Генри, Аверченко. Ярослав Гашек, Зощенко. Жванецкий...

Дима Пилипчук

Жванецкого, к тому же, очень мудрым юмористом.

Flower

Бернард Шоу)

Яна Гатауллина

В. В. Жириновский, конечно!

С С

Аркадия Райкина

Алексей

Величайшего не знаю. Просто хорошие - Марк Твен, Ярослав Гашек, О Генри, М. Зощенко.... Ныне живущих, пищущих, выступающих в расчет не беру.

Дмитрий Захаров

Райкин конечно. большого таланта был человек

Sa
Sajidam

Задорнова

Анастасия

Зощенко.

Анюта Клюева

да много. Андрей Платонов, например, Зощенко, ОГенри, да мало ли

Екатерина Абрамова

Ну, не величайшие, конечно. Но стоит упомянуть Ильфа и Петрова- и смешно, и всё правда. Гайдай- очень смешные фильмы, просто смешные без пошлости.

Е....

За границей лучшим был Чарли Чаплин, Макс Линдер. У нас лучшим был Аркадий Райкин - он на вершине пирамиды юмора! Петросян немного не дотягивает до уровня Райкина, ему я отдаю вторую ступеньку сверху, далее вниз идут Жванецкий, Задорнов, Олег Акулич, и другие.

Ирина Овчарова

О. Генри, Марк Твен)
Команду КВН Казахи, Пирамида)

Игорь Тофан

нашего президента

Zha

Себя, кстати и не только я так считаю))

Дима Ормонов

Павел Воля) ахаха+_

Natali Shapar

Хазанов