Гена Тестов

Кого вы считаете величайшим человеком 20-века?

Лично я - Франклина Рузвельта, Альберта Эйнштейна и Адольфа Гитлера (я не нацист, не фашист и прочее, но, как ни крути, Гитлер оставил значительный вклад в нашу историю)

Den

Ленин конечно же . Гагарин и Королёв .

Оля

Иосиф Сталин

Ра
Рамиль

Ленин внёс побольше вклада

Александр Лазарев

Путин конечно, о чем еще разговор.

Виталий Попов

сталин, ленин, цзедун

На
Наталия

Ленин величайший человек в истории человечества

Леонид Беляев

Сталин, Распутин, 5 Конгресс Жидов...

Юлия Митрофанова

и гитлер оставил и ленин оставил и сталин по любому все эти люди влияли на историю

Loki Laufeyson

их мого, я один из них ( шутка)

Андрей

Фидель Кастро

Любовь Лутошкина

даааааа что и сказать - Гитлер, Сталин, Распутин.... короче - неадекватность, маниакальность и жестокость приветствуется. Отличный вопрос. Каковы кумиры, такова и нация. Кстати, великим вождем всех времен и народов Лениным руководил Парвус. Сложно назвать кого-то одного, но вот пожалуй достойный человек - Циолковский.

Рома Устинов

Обама! , и ещё 100 раз Обама! ! !

7млрд. заобаманых мозгов, а лауреату Нобеля хоть бы ..уй! лучшеб ты не спрашивал.. .

правда век-т о 21-й

Александр Буст

Если про нашу историю-то Брежнев и Горбачев, Циолковский и Королев. Если про всеобщую-то Монсеррат Кабалье и Карузо. И много-много других.... смотря в какой области