Владимир Окунев

ИЩУ ЧЕМПИОНСКИЙ СОСТАВ! Где можно найти чемпионский состав шотландского Дамбартона в сезоне 1890/91? заранее спасибо.

Таня

Вот, что нашел:

John McLeod (вратарь) John Watson (Jack) Bell (лучший бомбардир того чемпионата)

Richard Boyle
Hugh Galbraith
Leitch Keir
Hugh Mair
Thomas McMillan
James McNaught
A Millar
John Taylor
Donald Watson
Jock Fairbairn

--

Вот общим списком все игроки клуба за все сезоны (можешь попробовать найти кто из них играл в том сезоне) - http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Dumbarton_F.C._players

Лилия

едь в Шотландию. там ищи архивы. найдешь возможно