Элай

☸ А вы знаете, что если не выпить на ночь водку, то можно вовремя прийти на работу даже раньше вахтёра? )) ☸

ОК
Олеся Киселева

бебе, , ,вот после слова водка поподробнее пожалусто

Eлена Сорокина

А если я на ночь не выпью, я вообще на работу не попаду. Я умру!

Дмитрий Кузьмин

а если завязать с поеданием пищи можно на туалетной бумаге экономить)))

Олег Меньтюков

Масса случаев когда проспав час другой, в 7 вечера человек идет на работу, свято веря что семь утра.

Андрей Гусев

Было такое- Када на работе осталось Не допитое

Николай Прозоров

если на ночь выпить просто воды, то на работу тоже не опаздаешь