Георгий Суханов

Что Вы стараетесь... перепроверять всегда?

Виктория Шамрова

такого нет. как бы я не ревновал я доверяю

Ал
Алексей

Навеску и обвязку

Екатерина Акимова

не наставил ли я в тексте лишних.... многоточий.

Вера Яковлева

выключила ли утюг, плиту, телик...

Anastasia

Да, часто перепроверяю. Вот в этом у меня проблема - мнительность. Не знаю как избавиться от нее. Хотя когда больше общаюсь с людьми, причем с веселыми бодрыми людьми, вроде лучше становится. А когда я наедине с собой - навязчивость окутывает. Бывает раз 100 проверяю одно и тоже, надо бы остановится, но НЕ МОГУ. Делаю так, чтобы я сделал какое-то дело один раз, а чтобы проверял за мной другой человек.

Не могу проверить один раз, начинаю постоянно проверять снова и снова, прям это действует как наркотик. Это расстройство называется ОКР.

Для меня реальные проблемы лучше чем сомнения. Хочу избавиться от сомнений и этой чертовской мнительности. Хочу делать и проверять только один раз, как бы не хотелось проверить повторно, пусть ошибусь, но главное не зацикливаться.

Оксана Шуравина

То что вызывает сомнения